Apartment Barbara
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartment Barbara
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Gartenmöbel
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 09:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in Lenzengasse 5, Stumm, Österreich.
Um die genauen Preise im Apartment Barbara zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Das Team im Apartment Barbara kommuniziert mit Gästen auf Deutsch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Juppis Zauberwald (11.7 km), Jenbacher Museum (13.9 km) and Fichtenschloss (6.4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Entfernung vom Zentrum von Stumm zum ferienwohnung beträgt etwa 250 m.
Der im Apartment Barbara verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer und Dusche.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Apartment Barbara bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Es dauert etwa 45 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Innsbruck aus zu erreichen.




















